Wettkämpfe, Versammlungen
& sonstige Termine

Hier könnt ihr sehen, was in nächster Zeit bei uns geboten ist. Mit einem Klick auf den jeweiligen Termin erfahrt ihr alle Details. Die Termine sind in verschiedene Kategorien unterteilt und können so auch gefiltert werden. Alle Informationen wurden uns vom Veranstalter übermittelt und frei gegeben.

Mrz
20
Fr
Schiedsrichter Plichtversammlung @ Gersthofen
Mrz 20 um 7:44 – 8:44

Beginn: 1900 Uhr

Mrz
21
Sa
Vorbereitungsturnier für Mannschaften ab Bezirksoberliga in Joshofen @ Stockschützenhalle in Neuburg-Joshofen
Mrz 21 um 9:00 – 10:00

Beginn: 0900 Uhr

Mrz
27
Fr
Kreisversammlung @ Gottmannshofen
Mrz 27 ganztägig

Beginn 1900 Uhr

Apr
4
Sa
Obermeitingen Herrenturnier @ Obermeitingen
Apr 4 ganztägig

Beginn 14:00 Uhr

Apr
5
So
Landratspokal Hausen @ Hausen
Apr 5 ganztägig

Beginn 0900 Uhr

Apr
17
Fr
Turnier Haslangkreit @ Kühbach
Apr 17 ganztägig

Beginn 1800 Uhr

Apr
18
Sa
Turnier in Roth @ Roth
Apr 18 um 5:54

Beginn 0900 Uhr

Apr
25
Sa
Turnier Buchdorf @ Buchdorf
Apr 25 ganztägig

Beginn 0800 Uhr

Mai
9
Sa
Turnier SV Karlshuld @ Karlshuld
Mai 9 um 6:30

Beginn 1300 Uhr

Hausen @ Hausen
Mai 9 um 16:56

Beginn 0730 UHr

Mai
16
Sa
Binswangen @ Binswangen
Mai 16 ganztägig
Turnier Donauwörth @ Donauwörth
Mai 16 ganztägig

Beginn 0800 Uhr

Mai
21
Do
Turnier Schwabmünchen @ Schwabmünchen
Mai 21 ganztägig

Beginn 0800Uhr

Mai
23
Sa
Turnier SV Bernried @ Bernried
Mai 23 ganztägig

Beginn: 0730

Mai
30
Sa
Turnier Harburg @ Harburg
Mai 30 ganztägig

Beginn: 14:00

Turnier Oberstimm @ Oberstimm
Mai 30 ganztägig

Beginn: 1400 Uhr

Siedlungsring-Manching

Mai
31
So
Turnier Augsburg @ Kühbach
Mai 31 ganztägig

Beginn 0900 Uhr

Jun
6
Sa
Höchstädt Wanderpokal Autenriedercup
Jun 6 ganztägig

Beginn: 0730

Höchstädt Wanderpokal Stadt Höchstädt
Jun 6 ganztägig

Beginn 1400 Uhr

Jun
11
Do
Turnier Untermeitingen @ Untermeitingen
Jun 11 ganztägig

Beginn 0800 Uhr

Jun
13
Sa
Meisterschaft Bezirksliga Vorrunde
Jun 13 ganztägig
Turnier Nordheim @ Nordheim
Jun 13 um 12:06

Beginn 1330 Uhr

Jun
20
Sa
Gundelfingen
Jun 20 ganztägig
Turnier Oberndorf @ Oberndorf
Jun 20 ganztägig

Beginn 1300 Uhr

Jun
27
Sa
Kreismeisterschaft Klasse A @ Kühbach
Jun 27 ganztägig

Beginn 0800 Uhr

Lauingen @ Lauingen
Jun 27 ganztägig

Beginn 0800 Uhr

Jul
4
Sa
Kreismeisterschaft Klasse B IV. Mannschaft in Kühbach @ Kühbach
Jul 4 um 5:55

Beginn 0800 Uhr

Bezirksliga Meisterschaft Rückrunde
Jul 4 um 8:25 – 9:25
Jul
11
Sa
Meisterschaft Oberliga West Vorrunde @ Buchloe
Jul 11 ganztägig
Wertingen @ Wertingen
Jul 11 um 17:00 – 18:00

Beginn 0800 Uhr

Jul
17
Fr
Nachtturnier Obermeitingen @ Obermeitingen
Jul 17 um 15:27

Beginn 2000 Uhr

Jul
18
Sa
Turnier Tegernbach @ Tegernbach
Jul 18 um 21:44

Beginn 1330 Uhr

Jul
25
Sa
Meisterschaft Oberliga West Rückrunde @ Buchloe
Jul 25 um 11:59 – 12:59
Aug
8
Sa
Turnier Friedberg @ Friedberg
Aug 8 ganztägig

Beginn ; 0800 Uhr

Aug
22
Sa
Turnier Fuchstal @ Fuchstal
Aug 22 ganztägig

Beginn 1230 Uhr

Sep
5
Sa
Turnier Rain @ Rain
Sep 5 ganztägig

Beginn 0800 Uhr

Sep
6
So
Turnier Ehekirchen @ Ehekirchen
Sep 6 ganztägig

Beginn 1300 Uhr

Sep
13
So
Turnier Königsmoos @ Königsmoos
Sep 13 ganztägig

Beginn 13:00 Uhr

Sep
26
Sa
Turnier Schwabmünchen @ Schwabmünchen
Sep 26 ganztägig

Beginn 0800Uhr

Okt
3
Sa
Turnier Lagerlechfeld @ Lagerlechfeld Graben
Okt 3 ganztägig

Beginn_ 0800 Uhr

Okt
9
Fr
Gersthofen DUO @ Gersthofen
Okt 9 ganztägig

Beginn 1830 Uhr